Oficina Central La Paz:

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de contacto

Jorge Uzquiano
Jorge Uzquiano
Ejecutivo de Cuentas
nelly perez ejecutivo de cuentas
Nelly Perez
Ejecutiva de Cuentas
jorge pardo
Jorge Pardo
Ejecutivo de Cuentas
Erika Paucara Mamani
Erika Paucara
Ejecutiva de Cuentas
SERGIO PAIRO394_001
Sergio Pairo
Ejecutivo de Cuentas
IMG_20200214_154914
Carla Guerrero
Ejecutiva de Cuentas
Frederick Vera
Frederick Vera
Ejecutivo de Cuentas

Oficina El Alto:

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de contacto

TEC.III Blanca Virginia Posto Guarachi
Representante de la ciudad de El Alto
uu

Oficina Central Cochabamba:

  • II Brigada Aérea, en el GVYCA, Zona Jaihuayco, Av. De la Fuerza Aérea.
  • Cel. 71537688 - 72244251

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de contacto

Sof. Inc. IM Jenny Jhovana Ticona Chui
RESPONSABLE REGIONAL (FUERZA AEREA)
paisje

Oficina Central Cochabamba:

  • Calle Anibal Capriles N° 0614, Zona Incakollo, Instalaciones del Área Naval N° 1
  • Cel. 71750770 / 71537688

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de contacto

sof joao 1
Sof. 1ro. Juan José Torrez Guadama
RESPONSABLE REGIONAL (ARMADA BOLIVIANA)
paisje

Oficina Central Cochabamba:

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de contacto

Sof. 2do.DEPSS. Irineo Yujra Mendoza
RESPONSABLE REGIONAL (EJÉRCITO)
2018-11-05

Oficina Santa Cruz:

  • Av. Santos Dumont Entre 2do Y 3er Anillo Colegio Militar De Aviación
  • Cel. 71543291 - 72191899

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de Contacto

Tte. A.O. Rovin Mauricio la Fuente Trujillo
RESPONSABLE REGIONAL (FUERZA AÉREA)
FRONTIS DE SOF BECERRA SANTA CRUXZ

Oficina Santa Cruz:

  • DIRECCION AN 2 SANTA CRUZ CALLE HAWAI CASI 4TO ANILLO DETRAS DE LOS CONDOMINIOS CEVILLA
  • Cel. 71543051 - 67600701

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de Contacto

Sof. Roger Gerardo Aguilar Espinoza
RESPONSABLE REGIONAL (ARMADA BOLIVIANA)
2019-07-13

Oficina Santa Cruz:

  • Comando de la Octava División del Ejército Calle Charcas
    esq. Puerto Pacheco.
  • Cel. 73470525 / 76443029

Formulario de contacto

[recaptcha]

Personal de Contacto

Sof.2do.DEPSS. Bladimir Chaly Juarez Cadiz
RESPONSABLE REGIONAL (EJÉRCITO)

Oficina regional GUAYARAMERIN

  • REPRESENTANTE: SOM DESN David Freddy Saavedra Tapia
    Residencia NAVAL Nro 7 Nro filial
  • Corporativo: 67010437- 68211526

Oficina regional PUERTO QUIJARRO

  • REPRESENTANTE: SO1. DESN Gabriel Mita Copa
    Comando 5to. Distrito Naval - Puerto Quijarro - Av. Luis Salazar de la Vega, Esq. Av. Naval
  • Corporativo: 68211529 / 68223545

Oficina regional ROBORE

  • REPRESENTANTE: SOF. INC. TEC. Roman Cruz Apaza
    Regional Robore Av. Fuerza Aérea Camino San Manuel S/N
  • Corporativo: 72604292

Oficina regional SUCRE

  • REPRESENTANTE: Sof. 2do. DEPSS Yamil Ricardo Fuentes Galean
    Pasaje Gandarillas S/N, Zona Terminal de Buses, Oficinas de Defensa Civil Chuquisaca
  • Corporativo: 68211532 / 68215601

Oficina regional TRINIDAD

  • REPRESENTANTE: Sof. 1ro. DESN. Ledgar Helton Saravia Escalante
    Calle 25 de Diciembre entre calles Rene Ibañez y Romulo Antelo S/N
  • Corporativo: 68211535 - 73903373

Oficina regional CAMIRI

  • REPRESENTANTE: Sgto. 1ro. Mat. Bel. Waldo Choque Alanoca
    Calle Sucre No. 254 entre calles Ustariz y Pabon
  • Corporativo: 68211523 – 68216925

Oficina regional SANANDITA

  • REPRESENTANTE: Sof. 2do Quispe Mayta Franklin Eddy
    CALLE PASTOR TORREZ ESQ. GERMAN DURAN S/N BARRIO HÉROES DEL CHACO.
  • Corporativo: 68211522 - 72091614

Oficina regional COBIJA

  • REPRESENTANTE: Tte. Av. Alvaro Nelson Siñaniz Aguirre Av. 9 de Febrero Barrio SENAC Frente del mercado abasto
  • Corporativo: 68211524 - 73799562

Oficina regional RIBERALTA

  • Tte. DA. Ronal Gutiérrez Quiroz
    REGION MILITAR N. 10 POTOSI CALLE LITORAL N. 374
  • Corporativo: 68211530 - 71349717

Oficina regional ORURO

  • REPRESENTANTE: Prof. III Claret Giovanna Calcina Cortez
    Radio Batallón Topater, entre Junin y 6 de agosto N° 121.
  • Corporativo: 68211527 - 71180132

Oficina regional RURRENABAQUE

  • REPRESENTANTE: SO2. DESN. José luis Campos Uncuvichi
    Base Naval Ballivian Calle Fernando Pellicioli esq. Guachalla S/N
  • Corporativo: 68967633

Oficina regional TIQUINA

  • REPRESENTANTE: SO1. DESN. Jhonny Paye Mamani
    Cuarto Distrito Naval “Titicaca”, Tiquina.
  • Corporativo: 72826017

Oficina regional VILLA MONTES

  • REPRESENTANTE: Sof. 2do DESP Jose Otto Delgado Fernandez
    3ra Division de Ejercito, Calle Potosi esq Barrau Plaza Principal
  • Corporativo: 68921319

Oficina regional VIACHA

  • REPRESENTANTE: Sgto 1ro Mot. Edgar Choquehuanca Quisbert
    Division Mecanizada - 1, Av Del Ejercito S/N
  • Corporativo: 68216872

Oficina regional CHIMORE

  • REPRESENTANTE: Tte. Av. Jorge Fuentes Cabrera
    Grupo Aereo de entrrenamiento 21, Av Abecedario S/N
  • Corporativo: 67403165

Oficina regional POTOSI

  • REPRESENTANTE: Sof.1ro.DEPSS. Hector Quispe Limachi
    Región Militar No. 10, Calle Litoral; N° 374
  • Corporativo: 68211528 - 72245812

Oficina regional TARIJA

  • REPRESENTANTE: Sof. 1ro. DEPSSM Miguel Ángel Ledezma Arispe
    Av Cnl. Guillermo Beltran Zona San Jeronimo
  • Corporativo: 68211533 - 67011223

PARA MAYOR INFORMACIÓN CALL CENTER 68211539